28 сентября 2023

Интернет - это невероятный мир, полный возможностей и информации. Однако он также может быть опасным местом, где ваша приватность и безопасность могут быть под угрозой.

17 марта 2023

Avahost — это провайдер цифрового хостинга, который специализируется на предоставлении виртуальных частных серверов (vps).

22 февраля 2023

Когда речь заходит о поиске надежного хостинга, недостатка в вариантах нет. Имеет смысл посмотреть рейтинги хостингов

8 июня 2022

Сегодня уже сложно найти сферу торговли, которая не имела бы своего представительства в виде интернет магазина.

24 мая 2022

Фирменный стиль компании – это то, что позволяет ей выделяться на фоне конкурентов и быть узнаваемой для потенциального потребителя.

Шпаргалка по Scss. Препроцессор

20 ноября 2020

Это будет краткая шпаргалка по препроцессору Scss без которого сегодня жить можно, но сложно. Хотя, если вы еще не попробовали, то ничего страшного.

Инженеры научили роботов думать и действовать коллективно

13 сентября 2020

В Массачусетском технологическом институте показали устройства, работающие по принципу коллективного разума. Несмотря на то, что каждый из роботов может передвигаться самостоятельно, их действия подчиняются общему алгоритму.

Как запретить Windows 10 обновляться?

28 марта 2020

Многих волнует этот вопрос. В Windows 7 можно было просто отключить обновления и не париться, но с десяткой всё не так. Многочисленные советы на тему "Как отключить возможность обновления в Windows 10", которые вы найдёте в интернете, попросту не работают. И винда всё равно продолжает обновляться. Что же делать?

Какой способ продвижения сайта выбрать?

9 марта 2020

На сегодняшний день существует два основных способа с помощью которых продвигают свои сайты все, кто желает донести свои услуги или информацию потенциальных клиентов или покупателей.

Онлайн кинотеатры такие же одинаковые, как и большинство фильмов

26 ноября 2019

Последние 15 лет было очень прибыльно и популярно создавать сайты с пиратским контентом. А именно с фильмами. Онлайн кинотеатры приносили своим владельцам весьма не плохие деньги. Вот только такие сайты постоянно попадали под санкции поисковиков и всевозможных судов.